будущей вентиляции качество подаваемого воздуха . Самая правдивая информация детская игровая комната для дня рождения Челябинск у нас. . Пивная башня к что может быть пивным.
28.11.1999
29.11.1999
 
 

Новости не найдены.

Календарь событий

 

Фотогалерея

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" на призы Губернатора Пензенской области

01.12.2011, 09:15

 

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА  ПЕНЗЕНСКОЙ  ОБЛАСТИ



О подведении итогов областного конкурса «Лучший по профессии»
на призы Губернатора Пензенской области


В соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 31.08.2011 №599-пП «О проведении областного конкурса «Лучший по профессии» на призы Губернатора Пензенской области и внесении изменений  в отдельные нормативные правовые акты Правительства  Пензенской области» (с последующими изменениями), в соответствии с протоколами конкурсных комиссий по проведению отраслевых конкурсов:

1.    Признать победителями областного конкурса «Лучший по профессии в строительном комплексе»:

1.1. в номинации «Лучший каменщик»:

1.1.1.    в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Якима Дмитрия Евгеньевича - каменщика общества с ограниченной ответственностью «Стройком», г. Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - скутер;
Грязева Андрея Геннадьевича – каменщика Пензенской региональной общественной организации инвалидов «Благочестие» структурное подразделение №1, г.Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - ноутбук;
Силецкого Александра Владимировича – каменщика открытого акционерного общества «Пензастрой», г.Пенза, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - телевизор.


1.1.2.    в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Полякова Евгения Владимировича - каменщика общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом», г.Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Колокольцева Алексея Николаевича – каменщика открытого акционерного общества «Пензастрой», г.Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Логинова Сергея Юрьевича – каменщика общества с ограниченной ответственностью «Стройком», г.Пенза, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - холодильник.

1.2.  в номинации «Лучший плиточник»:

1.2.1. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Панова Сергея Борисовича - плиточника общества с ограниченной ответственностью строительная компания «Трест Отделстой», г. Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Эгамбердиева Ахмадали Махмудовича  – облицовщика-плиточника  общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом», г. Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Агееву Ларису Николаевну – плиточника муниципального предприятия «Ремонтно-строительный     комбинат», г. Заречный, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - холодильник.

1.3. в номинации «Лучший штукатур»:

1.3.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Таишеву Ольгу Александровну – мастера отделочных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление отделочных работ», г. Пенза, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - скутер;
Ахмаева Александра Вячеславовича – штукатура общества с ограниченной ответственностью строительная компания «КРОН», г.Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - ноутбук;
Махову Татьяну Анатольевну – штукатура ИП Федосеев А.В., г. Пенза, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - телевизор.

1.3.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Бычкову Лидию Семеновну - штукатура муниципального предприятия «Ремонтно-строительный комбинат», г. Заречный, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Шестернину Валентину Александровну – штукатура открытого акционерного общества «Пензастрой», г.Пенза, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Курышеву Евгению Юрьевну – маляра общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление отделочных работ», г. Пенза, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - холодильник.

2. Признать победителями областного конкурса «Лучший по профессии в машиностроительном комплексе»:

2.1. в номинации «Лучший электросварщик»:

2.1.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Скрипина Николая Александровича – электросварщика открытого акционерного общества «Завод ГРАЗ», с.Грабово, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - скутер;
 Аскерова Элгара Курбановича – электросварщика открытого акционерного общества «Завод ГРАЗ», с.Грабово, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - ноутбук;
Бурлакова Константина Валерьевича – электросварщика федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - телевизор.


2.1.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Тикунова Валерия Николаевича – электросварщика открытого акционерного общества «Пензтяжпромарматура», г. Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Баулина Михаила Николаевича – электросварщика общества с ограниченной ответственностью «Пензенский кузнечно-прессовый завод», г.Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Московского Андрея Владимировича – электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «СЕНСОР», г. Заречный, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - холодильник.

2.2.  в номинации «Лучший фрезеровщик»:

2.2.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Антропова Алексея Сергеевича – фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - скутер;
Якушева Максима Сергеевича – фрезеровщика открытого акционерного общества «Пензмаш», г.Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - ноутбук;
Харченко Григория Николаевича – фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», г. Пенза, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - телевизор.

2.2.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Забалуева Александра Ивановича – фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Личидова Дмитрия Юрьевича – фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия «Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт», г. Пенза, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Лялюка Юрия Юлияновича – фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - холодильник.

2.3. в номинации «Лучший токарь»:

2.3.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Юрова Константина Петровича – токаря открытого акционерного общества «Пенздизельмаш», г. Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - скутер;
Кулебаева Сергея Михайловича – токаря федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - ноутбук;
Наумова Максима Вячеславовича – токаря федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - телевизор.

2.3.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Соловкова Виктора Алексеевича – токаря открытого акционерного общества «Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей», г. Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Савельева Юрия Васильевича – токаря общества с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «СЕНСОР», г.Заречный, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Левина Олега Викторовича – токаря общества с ограниченной ответственностью «МЕТА-КУЗНЕЦК», г.Кузнецк, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - холодильник.

2.4. в номинации «Лучший электромонтажник»:

2.4.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Козлову Екатерину Игоревну – монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов федерального государственного унитарного предприятия «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», г.Пенза, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - скутер;
Бердникову Наталью Александровну –монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов федерального государственного унитарного предприятия «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», г.Пенза, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - ноутбук;
Мусатову Ольгу Александровну – монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов общества с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «СЕНСОР», г.Заречный, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка - телевизор.

2.4.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Горшкову Наталью Николаевну – монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов федерального государственного унитарного предприятия «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», г.Пенза, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка - легковой автомобиль;
Губину Веру Петровну – монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов федерального государственного унитарного предприятия «Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт», г. Пенза, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка - телевизор и домашний кинотеатр;
Польдяеву Марину Владимировну – монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов федерального государственного унитарного предприятия «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», г.Пенза, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – холодильник.

2.5. в номинации «Лучший крановщик»:

2.5.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Усанова Станислава Игоревича – машиниста крана открытого акционерного общества «Железобетонные Конструкции -1», г. Пенза, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – скутер;
Макарова Андрея Александровича – машиниста крана федерального государственного унитарного предприятия федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко», г. Заречный, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – ноутбук;
Рогозину Юлию Александровну – машиниста крана закрытого акционерного общества «Сердобский машиностроительный завод», г.Сердобск, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – телевизор.

2.5.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Жучкову Марину Васильевну – машиниста крана открытого акционерного общества «Пензадизельмаш», г. Пенза, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – легковой автомобиль;
Храмову Клавдию Николаевну – машиниста крана общества с ограниченной ответственностью «Пензенский кузнечно – прессовый завод», г.Пенза, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – телевизор и домашний кинотеатр;
Панину Кристину Александровну – машиниста крана открытого акционерного общества «Пензадизельмаш», г. Пенза, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – холодильник.

3. Признать победителями областного конкурса «Лучший по профессии в аграрном комплексе»:

3.1. в номинации «Лучший оператор машинного доения»:

3.1.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Мельзетдинову Марину Васильевну – оператора машинного доения закрытого акционерного общества «Регион-молоко», Пензенский район, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – скутер;
Спиридонову Надежду Владимировну – доярку общества с ограниченной ответственностью «Родник», Камешкирский район, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – ноутбук;
Генералову Светлану Николаевну – доярку сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», Белинский район, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – телевизор.

3.1.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Сапожникову Елену Николаевну – мастера животноводства первого класса федерального государственного унитарного предприятия Учхоз «Рамзай», Мокшанский район, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – легковой автомобиль;
Шмидт Татьяну Алексеевну – мастера машинного доения первого класса сельскохозяйственный производственный кооператив «Салтыково», Земетчинский район, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – телевизор и домашний кинотеатр;
Блаженову Веру Николаевну – оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Раздолье», Колышлейский район, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – холодильник.

3.2. в номинации  «Лучший специалист по искусственному осеменению»:

3.2.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Жукову Марину Геннадьевну – бригадира молочно-товарной фермы  общества с ограниченной ответственностью «Вертуновское», Бековский район, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – скутер;
Иванова Василия Васильевича – техника-осеменатора товарищества на вере «Привалов и Ко», Белинский район, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – ноутбук;
Синицыну Елену Владимировну – ветфельдшера общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Неверкинский район, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – телевизор.

3.2.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Ситкину Наталью Александровну – осеменатора закрытого акционерного общества «Константиново», Пензенский район, занявшую 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – легковой автомобиль;
Лежневу Татьяну Петровну – осеменатора открытого акционерного общества «Студенецкий мукомольный завод», Каменский район, занявшую 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – телевизор и домашний кинотеатр;
Кулигину Лидию Константиновну – осеменатора общества с ограниченной ответственностью «Булычевская МФ», Иссинский район, занявшую 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – холодильник.

3.3. в номинации «Лучший механизатор»:

3.3.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Кротова Алексея Ивановича – тракториста  общества с ограниченной ответственностью районного агропромышленного объединения «Росток», Сосновоборский район, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – скутер;
Сигаева Александра Владимировича – тракториста открытого акционерного общества «Сервис», Мокшанский район, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – ноутбук;
Крашенинникова Владимира Михайловича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Северный», Лунинский район, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – телевизор.

3.3.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Кровякова Сергея Петровича – тракториста закрытого акционерного общества «Агропромышленный комплекс Нечаевский», Мокшанский район, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – легковой автомобиль;
Рябова Владимира Николаевича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Пригородное», Кузнецкий район, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – телевизор и домашний кинотеатр;
Узжина Михаила Александровича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Светлый путь», Никольский район, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – холодильник.

3.4. в номинации «Лучший комбайнер»:

3.4.1. в категории «Специалисты со стажем работы до 5 лет»:

Костина Василия Николаевича – комбайнера  общества с ограниченной ответственностью научно-производственное объединение «Белинское», Белинский район, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – скутер;
Лапшина Дениса Валерьевича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Колос», Шемышейский район, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – ноутбук;
Абузярова Радика Раисовича – комбайнера открытого акционерного общества «Агросервис», Лопатинский район, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – телевизор.

3.4.2. в категории «Специалисты со стажем работы 5 и более лет»:

Красичкова Андрея Анатольевича – комбайнера сельскохозяйственный производственный кооператив «Петровский», Башмаковский район, занявшего 1 место, с вручением диплома I степени и ценного подарка – легковой автомобиль;
Пушанина Александра Анатольевича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью научно-производственное объединение «Белинское», Белинский район, занявшего 2 место, с вручением диплома II степени и ценного подарка – телевизор и домашний кинотеатр;
Нелюбина Сергея Александровича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Сервис», Мокшанский район, занявшего 3 место, с вручением диплома III степени и ценного подарка – холодильник.

4. Участников областного финального этапа конкурса «Лучший по профессии» на призы Губернатора Пензенской области, не занявших призовые места, наградить Дипломами участника и памятными сувенирами.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы развития промышленности.

Губернатор Пензенской области В.К. Бочкарев