Доставка цветов Ростов на Дону Служба доставки среди цветов.
29.11.1999
30.11.1999
 
 

Новости не найдены.

Календарь событий

 

Фотогалерея

Реализация пилотного Проекта организации региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе

Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области доводит до сведения жителей Пензенской области, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.01.2013 № 1 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности внутренних региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом в Приволжском федеральном округе в 2013 году» реализуется пилотный Проект организации региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе. Из аэропорта города Пензы будут выполняться авиаперевозки по семи направлениям: Пенза-Самара, Пенза-Нижний Новгород, Пенза-Казань, Пенза-Уфа, Пенза – Киров – Казань, Пенза – Оренбург – Самара, Пенза – Пермь – Казань. Выполнение авиаперевозок планируется в период с 01.04.2013 по 30.11.2013.

 

Постановление Губернатора Пензенской области от 17.07.2012 №103 «О проведении областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В целях выявления и поощрения лучших работников по рабочим специальностям ведущих секторов экономики Пензенской области, повышения престижа рабочих специальностей среди молодежи, распространения передовых приемов труда и методов организации производства Пензенской области, руководствуясь законом Пензенской области от 10.04.2006 № 1005-ЗПО «О Губернаторе Пензенской области» (с последующими изменениями) постановляю:

Учредить областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Положение о проведении в 2012 году отраслевого областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

 

Главная цель инвестиционной политики Пензенской области на ближайшие годы это повышение эффективности вложений инвестиций в те производства, которые позволяют создать конкурентоспособную на внутреннем и внешнем рынках продукцию, сохраняя на этой основе стадию роста.


В соответствии с протоколом совещания по вопросу повышения качества продукции поставляемой по ГОЗ предприятиями ОПК Пензенской области ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко» предлагает проводить сертификационные испытания закупаемых партий ЭКБ иностранного и отечественного производства на собственной базе

     Презентация

     ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко»




Государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" учреждена Премия развития за вклад в социально-экономическое развитие России

В рамках реализации мероприятий по стимулированию инвестиционной деятельности, формированию привлекательного инвестиционного имиджа Российской Федерации, а также в целях содействия устойчивому социально-экономическому развитию России государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" учреждена Премия развития.
В настоящее время объявлен конкурс на присуждение Премии по следующим номинациям:
- лучший инфраструктурный проект;
- лучший проект в отраслях промышленности;
- лучший проект по комплексному развитию территорий;
- лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства.
Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в июне 2013 года.
С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Внешэкономбанка (http://veb.ru/strategy/premia/).
Контактное лицо: Никонова Ирина Александровна (тел. (495) 721-98-14, e-mail: nikonova_ia@veb.ru).

 

О проведении IV-ой ежегодной Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2013»

Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области информирует промышленные предприятия о проведении IV-ой ежегодной Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2013», которая пройдет с 04 по 07 июня 2013 года в г. Алматы.

Данное мероприятие будет способствовать развитию политического, экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность Вашего участия в вышеуказанном мероприятии. О принятом решении просим проинформировать Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области (факс: 595-596, e-mail: mash@obl.penza.net).

 

Вторая выставка «Передовые российские технологии» - Russian Hi-Tech 2013 будет проходить 25-27 февраля в Тегеране

Организаторами с иранской стороны выступают Посольство Исламской Республики Иран в Москве, Центр по технологическому и инновационному сотрудничеству при Президенте Исламской Республики Иран, Технопарк «Пардис».

В работе предыдущей выставки, состоявшейся в Тегеране в феврале 2012 г., приняли участие 54 российские компании и организации из различных субъектов Российской Федерации. Экспозицию посетили представители более 1000 иранских предприятий и фирм. По результатам выставки был заключен ряд соглашений и крупных контрактов.

Основные тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, телекоммуникации и связь, новые материалы и технологии.

К участию в выставке  приглашаются: российские компании с презентацией своих передовых разработок и технических решений, представляющие отрасли:

        ИКТ
        Новые материалы
        Биотехнологии
        Энергетика
        Нанотехнологии
        Машиностроение

В ходе выставки российские компании смогут провести презентации, слушателями которых будут руководители, специалисты и эксперты профильных иранских министерств и ведомств, компаний и предприятий, что, несомненно, будет способствовать установлению прямых контактов сторон и выходу на практические результаты.

О принятом решении относительно участия сообщить в Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ по тел. (495) 620-0277, ф.: 620-0251, е-mail: korotin@tpprf.ru

Подробную информацию о предстоящей выставке, условиях участия можно получить по адресу: negus@expoclub.ru www.expoclub.ru и на сайте: http://iranhitech.negusexpo.ru 

 

14 марта 2013 года в Москве состоится восьмая ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (НЕФТЕГАЗСНАБ-2013)

Ежегодная конференция НЕФТЕГАЗСНАБ-2013 является удобной площадкой для общения руководителей служб материально-технического обеспечения предприятий нефтегазовой отрасли со своими партнерами из промышленных компаний. Нефтяники и газовики рассказывают о процедурах отбора поставщиков, порядке организации конкурсов, отвечают на вопросы участников конференции. НЕФТЕГАСНАБ-2013 – единственная конференция, собирающая руководителей служб снабжения нефтегазового комплекса.
В случае Вашей заинтересованности просим обращаться в адрес организатора мероприятия.
Телефоны: (495) 514-58-56, 514-44-68; факс: (495) 788-72-79.
E-mail: info@n-g-k.ru; сайт: www.n-g-k.ru

 

Межрегиональное торгово-имиджевое предложение
«Европейского Реестра инновационно-инвестиционных технологий, проектов»

“Европейский Реестр информационно-инвестиционных технологий, проектов” (ЕРИИП) в рамках формирования трансконтинентальной сети межрегиональных торгово-инвестиционных площадок, руководствуясь активно возрастающим интересом и спросом населения многих стран на качественные продукты питания и эксклюзивные национальные трапезные процедуры, в настоящее время формирует первую в Европе сеть магазинов эксклюзивных национальных продуктов и трапезных традиций “СТАТУС ПИТАНИЯ”.

Важным этапом для формирования сети магазинов эксклюзивных национальных продуктов “СТАТУС ПИТАНИЯ” является определение эксклюзивных продуктов региона, которые в дальнейшем могли бы получить статус лучшего национального эксклюзивного продукта региона и войти в реестр 1000 уникальных и полезных продуктов мира.
Кроме того, ЕРИИП рассматривает вопрос о партнёрстве с аграрниками и региональными оптовиками по совместному строительству и эксплуатации постоянно действующей продовольственной ярмарке-рынке “МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА “ЭКВАТОР ПРОДОВОЛЬСТВИЯ”.

Исходя из вышеизложенного, предприятия приглашаются принять участие в формировании первой в Европе сети магазинов эксклюзивных национальных продуктов, для чего необходимо направить заявку на представление своей продукции в сети “СТАТУС ПИТАНИЯ” в произвольной форме в адрес ЕРИИП (Украина, 03087, г. Киев, ул. Уманская, 31, корп. 2, тел./факс: +38(044)489-23-19, e-mail: info@eriip.com, сайт www.eriip.com). К заявлению приложить перечень продукции и ориентировочные цены.